Процесс создания сайта. Подробности

Создание сайта. Процесс. ТЗ + Технологии

Создание сайта в компании BF-Group начинается с грамотного составления технического задания (далее ТЗ). Если у вас есть уже свои четкие представления о необходимом сайте (дизайн, функции и прочее), то вы можете прислать нам свое ТЗ, которое мы рассматриваем и дополняем при необходимости своими предложениями. Если же вы затрудняетесь в составлении, то вы можете это тоже сделать самостоятельно с помощью нашего калькулятора. Хотите общения? Мы можем приехать в ваш офис, чтобы обсудить все детали. После утверждения ТЗ, следует выбор платформы для проекта (UMI.CMS - подходит для большинства задач, либо заново написанный для крупного проекта). Соответствующий движок дорабатывается в соответствии с задачами клиента. Профессиональное создание сайта подразумевает наличие достаточного функционала — без недостатков и излишеств.

Создание сайта. Процесс. Дизайн

Дизайн в процессе создания сайта играет одну из первых скрипок. Сфальшивить на этом этапе означает поставить под угрозу успех всего мероприятия — ведь неудачный дизайн может отправить под откос все усилия, приложенные командой по созданию сайта. Мы предпочитаем простоту и лаконичность, в тоже время эффектность дизайна, который четко говорит — созданием сайта занимались профессионалы.

Создание сайта. Процесс

Современный сайт сложно представить без какой–нибудь изюминки. Это не просто прихоть ответственной за создание сайта команды. Это возможность привлечь к проекту дополнительный интерес, предложив посетителям простой, но уникальный сервис, или предусмотрев смешную реакцию на определенные действия пользователя. Разработчики BF-Group всегда помнят об этом, и при создании сайта обязательно предусматривают подобные «фишки». Наши предложения включают в себя: создание сайта «под ключ»: корпоративные сайты, сайты–визитки, интернет–магазины; дизайн сайтов: создание дизайна сайта с нуля; редизайн сайта; разработка сайтов: сайт–портал, социальные сети, уникальные web–разработки. А также: фирменный стиль; продвижение, реклама в сети; техническая поддержка и хостинг. Результат всегда будет таким, каким его видит клиент. Мы обеспечиваем создание сайта в соответствии с профессиональными требованиями и желаниями заказчика. Наша веб дизайн студия подходит к реализации любого проекта с ответственностью, которую мы называем «критической». Решение каждой задачи лежит на плечах команды профессионалов — от персонального менеджера до технического специалиста с узкой специализацией в процессе создания сайта. Разрабатываем сайты любой сложности для любых целей.

Как создать свой сайт и получать с него прибыль?

Наша web дизайн студия сайтов предложит разные решения по созданию представительства вашей компании в сети — от сайта–визитки и внутрикорпоративного портала до сайта социальной сети. Все зависит от конкретной задачи на создание сайта, которую получает дизайн студия, и цены, которую вы готовы заплатить за создание сайта. То есть, иногда создание своего web сайта требуется только для минимальных представительских целей. Тогда есть возможность создания сайта визитки. В таком случае стоимость создания сайта, естественно, будет минимальной. Мы ценим каждый проект и гарантируем профессиональное создание сайта, независимо от цены создания этого сайта. Вам не стоит больше волноваться о том, как и где создать свой собственный сайт в Интернете — доверьте создание своего web сайта специалистам команды BF-group.

Перед началом работ обязательно проводится исследования вашей рабочей области рынка, мониторинг конкурентных ресурсов, оценка экономической эффективности. Создание сайта значительно эффективнее, если в процессе учитываются все факторы, имеющие влияние на результат. Непосредственно разработка сайта включает в себя такие работы как: создание технического задания, разработка макетов дизайна сайта, разработка сетки, создание полного прототипа сайта с активными ссылками, разработка системы управления сайтом. Кроме того, наша веб дизайн студия предлагает: копирайтинг и создание уникального контента; фотосъемка для дизайна сайта (в том числе, панорамные фото), установка системы, ведущей подробную статистику поведения посетителей на сайте. Таким образом, для создания сайта Вам достаточно обратиться в одну компанию, избежав работы с массой сторонних подрядчиков.

Также в комплекс услуг по созданию сайта входят: обучение работе с системой управления; бесплатная гарантийная поддержка до 1 года после создания сайта. Обращаясь в студию BF-Group, вы получите исчерпывающий ответ на вопрос «Как создать свой сайт?».

Дизайн сайтов от BF-Group

Наша web дизайн студия с удовольствием возьмет на себя создание дизайна сайта с нуля или проведет редизайн текущего сайта. Данную услугу мы предоставляем как отдельно, так и в комплексе с другими услугами (создание сайта «под ключ»). Вы можете выбрать любой стиль и потребовать от нас несколько вариантов исполнения. Наша веб дизайн студия готова работать над вашим проектом до тех пор, пока вы не будете готовы сказать: «Это то, чего мы хотели». Потому что создание сайтов — то, чем мы живем каждый день. Как только создание дизайна сайта будет завершено, мы предоставим вам все исходные материалы для их дальнейшего использования.

Фирменный стиль, хостинг, техническая поддержка

Наша студия web дизайна предоставляет услуги по созданию фирменного стиля, полиграфической продукции, услуги хостинга, оказывает техническую поддержку клиентам. Отдельно хотим обратить внимание на услугу создания фирменного стиля. Фирменный стиль обеспечивает компании запоминаемость потребителям и партнерам, являясь одним из конкурентных преимуществ на рынке. Если у вашей компании еще нет фирменного стиля (логотипа, цветовых решений и пр.), студия BF-Group поможет вам в его создании.

Закрыть